Los 666

Behrendt, Daniel

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

1.300 €

Stendal, geboren 1980
40 x 29,5 cm, R.
Ohne Titel, 2018. Öl auf Holz. In Bleistift auf dem Rückendeckel signiert und datiert.