Los 666
Behrendt, Daniel
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
1.300 €
Stendal, geboren 198040 x 29,5 cm, R.
Ohne Titel, 2018. Öl auf Holz. In Bleistift auf dem Rückendeckel signiert und datiert.